Редакция сайта ТАСС
ТОКИО, 10 ноября. /ТАСС/. Число пострадавших в результате взрыва в здании школы в столице Индонезии Джакарте выросло с 54 до 96. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.
"Согласно последним данным, пострадали 96 человек, 29 госпитализированы", - сообщил глава отдела по связям с общественностью полиции Джакарты Буди Хэрманто.
По предварительной информации, взрыв мог устроить один из учеников, который подвергался издевательствам со стороны сверстников. В его доме полиция обнаружила неизвестное порошкообразное вещество, следователи изучают его. Подозреваемый находится в реанимации. По мнению президента Индонезии Прабово Субианто, инцидент может быть связан с влиянием на детей жестоких компьютерных игр.
Взрыв в мечети старшей школы №72 произошел 7 ноября
Комментарии