Фото: Maxim Shemetov / Reuters
Необходимо тщательно проверить информацию о связях краснодарского модельного агентства Shtorm с американским финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном. Таким мнением с поделился депутат .
«Тут нужно обязательно выяснить. Если это действительно так, то тогда директора этого агентства нужно самого поставить в качестве модели на какой-нибудь остров извращенца», — заявил Милонов.
Парламентарий дал эмоциональную оценку возможным действиям руководства агентства, назвав человека, способного «поставлять наших девушек в качестве проституток», подонком.
Ранее , что в опубликованных материалах по делу Эпштейна упоминается модельное агентство Shtorm. Прямых доказательств причастности агентства к какой-либо незаконной деятельности в опубликованных документах при этом не приводится. Директор агентства какую-либо связь с Эпштейном.
Комментарии