В Госдуме отреагировали на поставку российских моделей Эпштейну

ИноСМИ

62 Просмотры 0

Депутат Милонов призвал выяснить, была ли поставка российских моделей Эпштейну

Фото: Maxim Shemetov / Reuters

Необходимо тщательно проверить информацию о связях краснодарского модельного агентства Shtorm с американским финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном. Таким мнением с «Газетой.Ru» поделился депутат Госдумы Виталий Милонов.

«Тут нужно обязательно выяснить. Если это действительно так, то тогда директора этого агентства нужно самого поставить в качестве модели на какой-нибудь остров извращенца», — заявил Милонов.

Парламентарий дал эмоциональную оценку возможным действиям руководства агентства, назвав человека, способного «поставлять наших девушек в качестве проституток», подонком.

Ранее сообщалось, что в опубликованных Минюстом США материалах по делу Эпштейна упоминается модельное агентство Shtorm. Прямых доказательств причастности агентства к какой-либо незаконной деятельности в опубликованных документах при этом не приводится. Директор агентства отрицает какую-либо связь с Эпштейном.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии