В Госдуме опубликовали «удивительные данные» о детях мигрантов, предложив «выслать всех»

Общество

47 Просмотры 0

Депутат Матвеев: детские сады и школы посещают менее 25% детей мигрантов

Депутат Матвеев: детские сады и школы посещают менее 25% детей мигрантов

тестовый баннер под заглавное изображение

Депутат Госдумы Михаил Матвеев ознакомился с «удивительными данными» статистики по мигрантам и задался одним вопросом: «Зачем они тут вообще нужны?» Об этом парламентарий написал в своем Telegram.

Коллега Матвеева, депутат Сергей Обухов, отвечая на запрос, сообщил, что в России находятся около 800 тысяч несовершеннолетних мигрантов, из которых менее 25 процентов посещают школы и дошкольные учреждения. Эти данные депутат назвал удивительными.

По словам Матвеева, предоставленные сами себе дети иностранцев ходят без дела по общественным пространствам и проявляют агрессию по отношению к детям россиян.

Также он привел статистику Следственного комитета о росте числа преступлений, совершенных мигрантами. Политик заключил, что надо «выслать всех».

Ранее депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов обрадовался существенному снижению количества выданных мигрантам российских паспортов. Ситуацию он прокомментировал словом из трех букв.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии