В ГД призвали сделать выплаты бюджетникам перед 23 Февраля и 8 Марта

Общество

22 Просмотры 0

Государство и госкорпорации здесь могли бы выступить в качестве инициатора и примера для подражания, отметил депутат Госдумы Николай Новичков

Редакция сайта ТАСС

МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Государственным учреждениям стоит поощрить своих работников-мужчин выплатами ко Дню защитника Отечества, а женщин - к Международному женскому дню. Такое мнение высказал ТАСС депутат Госдумы Николай Новичков ("Справедливая Россия").

"Государство и госкорпорации здесь могли бы выступить в качестве инициатора и примера для подражания", - сказал депутат, пояснив, что имеет в виду выплаты работникам, у которых работодателям является государство или его организации.

В остальном, по его мнению, поощрение работников перед 23 Февраля и 8 Марта "необходимо делать по усмотрению работодателей".

Праздничный день 23 Февраля в этом году выпадает на понедельник, в результате чего последняя рабочая неделя февраля будет четырехдневной. 8 Марта в этом году выпадает на воскресенье, нерабочий праздничный день будет перенесен на понедельник, 9 марта, после чего так же будет четырехдневная рабочая неделя. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии