Фото: Yves Herman / Reuters
Европа своими решениями по приближает конфликт с Россией. Об этом в соцсети X член финской партии «Альянс свободы» Армандо Мема.
« превратился в военную машину, которая вместо того, чтобы работать на благо собственного народа, каждый раз устраивает встречи, чтобы обсудить больше оружия и денег для Украины. Это неизбежно приведет Евросоюз к прямой войне с Россией, мы должны избежать эскалации этого конфликта», — написал Мема.
Финский политик добавил, что Россия в любом случае достигнет своих целей и защитит себя от расширения . Мема считает, что оружие не должно быть инструментом разрешения конфликтов, однако , видимо, понимает лишь такой язык.
Мема также отметил, что Европе не хватает политической воли, чтобы осознать всю пагубность подобной политики.
Ранее он , что Европа ведет себя лицемерно, вводя санкции против России и не делая того же самого в отношении .
Комментарии