Вице-премьер-министр Бельгии
Ванденбрук осудил войну США против Ирана
Фото: Bert Van Den Broucke / Pool / Reuters
Война против незаконна и безумна. С таким заявлением выступил вице-премьер-министр Франк Ванденбрук, его цитирует .
«Эта война незаконна и безумна. Мы хотим, чтобы она прекратилась. В настоящее время не идет речи о том, чтобы мы предпринимали там военные действия», — осудил американцев политик.
Ванденбрук также пообещал, что бельгийцы в этой войне участвовать не будут.
Ранее американский президент в том, что она никак не помогла США в войне с Ираном.
Комментарии