Фото: Stephanie Lecocq / Reuters
Глава (ЕК) хочет превратить (ЕС) в четвертый рейх, ТАСС член финской национально-консервативной партии «Альянс свободы» Армандо Мема.
По мнению политика, фон дер Ляйен, видящая единственный способ поддержания мира в Европе в создании «четвертого рейха», сама того не подозревая, помогает президенту России . Российский лидер становится свидетелем развала ЕС, хотя сам ничего не сделал во вред объединению.
Мема напомнил, что изначально ЕС основали для содействия миру, а теперь фон дер Ляйен перевооружает Европу и намерена создать европейскую армию. И хотя председатель ЕК часто заявляет, что наибольшей угрозой для Европы является Россия, по факту она, как и глава евродипломатии , является реальной угрозой распада ЕС.
Ранее Европу четвертым рейхом американский миллиардер . В своем сообщении в социальной сети X он репостнул запись, где пользовательница выразила подобное мнение. Маск, в свою очередь, добавил фразу «В значительной степени».
Комментарии