В Донецке 650 абонентов остались без света из-за аварии на подстанциях

Общество

90 Просмотры 0

Специалисты проводят работы по восстановлению электроснабжения

Редакция сайта ТАСС

04 ноября, 14:20

ДОНЕЦК, 4 ноября. /ТАСС/. Отключение восьми трансформаторных подстанций произошло в Ворошиловском районе Донецка. Без электроэнергии остались 650 абонентов, сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.

"По информации государственного предприятия "Донецкие городские электрические сети", в Ворошиловском районе произошло автоматическое отключение 8 трансформаторных подстанций. Без электроэнергии остаются 650 абонентов", - написал он в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что специалисты проводят работы по восстановлению электроснабжения. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии