В деле об обстреле посетителей российского ресторана поставили точку

ИноСМИ

102 Просмотры 0

В Москве суд приговорил мужчину за стрельбу около ресторана

Фото: Андрей Старостин / Фотобанк Лори

В Москве суд приговорил мужчину к девяти годам колонии строгого режима за обстрел посетителей ресторана. Об этом «Ленте.ру» рассказали в столичном управлении Следственного комитета России.

Мужчину признали виновным по трем статьям.

Преступление произошло 11 сентября 2024 года около ресторана на улице Веневской. Мужчина не менее 10 раз выстрелил в сторону охранника и посетителей заведения. Потерпевших спасло то, что они смогли покинуть зону обстрела и укрыться в безопасном месте.

Ранее Улан-Удэнский гарнизонный военный суд приговорил военнослужащего, избившего и обстрелявшего женщину, к 14 годам колонии строгого режима.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии