Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.com
В следователи завершили расследование уголовного дела о массовом отравлении ветеранов в социальном центре города. Об этом «Ленте.ру» сообщили в столичном управлении .
Правоохранители установили, что обвиняемые грубо нарушили санитарно-эпидемиологические требования при оказании услуг постояльцам. В результате 13 сентября 2024 года 42 человека отравились. Теперь дело направлено в суд.
Инцидент в
Социально-реабилитационном центре имени Михайлова на Олимпийском
проспекте. 15 сентября около 5 часов утра у 30 человек возникли
одинаковые симптомы — температура, тошнота, диарея и боли в животе.
После этого поставщик
продукции.
Комментарии