МАХАЧКАЛА, 28 апреля. /ТАСС/. Женщина погибла при столкновении катера со скалой в Дагестане, еще четыре пассажира пострадали, сообщили в ГУ МЧС по региону.
"В Сулакском каньоне в районе гидроэлектростанции произошло столкновение катера со скалой. По предварительным данным, на борту находились восемь человек, из которых четыре получили травмы, а женщина 1992 года рождения погибла", - говорится в сообщении. Ранее в оперативных службах сообщали ТАСС, что в инциденте пострадали три человека.
Уточняется, что на место выехали спасатели МЧС Дагестана и сотрудники государственной инспекции по маломерным судам и начальник пожарно-спасательного гарнизона.
В новость были внесены изменения (17:22 мск) - добавлена информация об увеличении числа пострадавших.
Комментарии