Редакция сайта ТАСС
НАЛЬЧИК, 10 ноября. /ТАСС/. Школы Черекского района Кабардино-Балкарии (КБР) капитально отремонтирую в 2026 году, также создадут модельную библиотеку и благоустроят четыре общественных территории. Об этом рассказал глава республики Казбек Коков.
"В планах на предстоящий год - капремонт школ в Герпегеже и Верхней Балкарии, создание модельной библиотеки в Безенги и другие объекты. Будут благоустроены общественные территории в Безенги, Аушигере, Бабугенте и Кашхатау", - сообщил глава региона по итогам встречи с руководителем администрации Черекского района КБР Аланом Кульбаевым.
Глава республики также отметил, что в районном центре Кашхатау и селении Герпегеж намечен капитальный ремонт дорожных объектов.
Комментарии