В Челябинской области три человека пострадали в ДТП с автобусом

Происшествия

56 Просмотры 0

Получившие травмы пассажиры обратились в больницу

Редакция сайта ТАСС

ЧЕЛЯБИНСК, 12 ноября. /ТАСС/. Автобус столкнулся с "Газелью" в Верхнеуральском районе Челябинской области. Медицинская помощь потребовалась трем пассажирам автобуса, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

"Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на территории Верхнеуральского района. В результате ДТП три пассажира (женщины 1985, 2009, 2007 годов рождения) обратились за медицинской помощью в больницу", - говорится в сообщении.

По информации Госавтоинспекции, авария произошла в 07:45 (05:45 мск) на 171-м км автодороги Чебаркуль - Уйское - Сурменево - Магнитогорск. Автобус (маршрутный номер 379), по предварительным данным, совершил наезд на стоявший на обочине автомобиль "Газель". После столкновения автомобили съехали в кювет и опрокинулись. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии