В Чебоксарах после атаки БПЛА госпитализировали семь человек

Происшествия

98 Просмотры 0

Еще семеро лечатся амбулаторно

Редакция сайта ТАСС

09 декабря, 13:10

ЧЕБОКСАРЫ, 9 декабря. /ТАСС/. Семь человек госпитализированы в результате атаки БПЛА на Чебоксары, еще семеро проходят лечение амбулаторно. Об этом сообщила министр здравоохранения Чувашии Лариса Тарасова в своем Telegram-канале.

"На данный момент в числе пострадавших 14 жителей: семь человек в разной степени тяжести находятся в медицинских учреждениях, еще семеро, включая одного ребенка, проходят лечение амбулаторно", - написала она.

По словам Тарасовой, все пациенты, помимо необходимой медицинской помощи, получают психологическое сопровождение. Привлечены мультидисциплинарные бригады врачей, что обеспечивает высокий уровень качества оказания медицинской помощи. Работа ведется в режиме межведомственного взаимодействия. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии