В Брянской области восстановили электроснабжение после атак ВСУ

Общество

42 Просмотры 0

БРЯНСК, 19 апреля. /ТАСС/. Энергетики устранили последствия от обстрелов и атак беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины по некоторым энергообъектам в Брянской области. В настоящее время электроснабжение осуществляется в штатном режиме, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в Telegram-канале.

"Киевский режим продолжает атаковать объекты энергетической инфраструктуры нашего региона. <...> В настоящее время электроснабжение осуществляется в штатном режиме", - написал он.

Как сообщил Богомаз, 18 апреля в результате намеренного обстрела ВСУ из-за обрыва проводов в пролете опор отключилась высоковольтная линия, без электроснабжения оставалась часть бытовых потребителей в Климовском районе. Также отключения были зафиксированы из-за атак на энергообъекты в Севском и Суземском районах. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии