В Британии заявили о сдвиге в отношениях России и ЕС после данных о производствах дронов

ИноСМИ

30 Просмотры 0

Фергюсон: Раскрытие мест производства украинских дронов в ЕС — серьезный сдвиг

Фото: Iryna Rybakova / Press Service of the 93rd Kholodnyi Yar Separate Mechanized Brigade of the Ukrainian Armed Forces / Handout / Reuters

Публикация Минобороны России адресов производств украинских дронов в Европе говорит о серьезной перемене в отношениях между Москвой и Евросоюзом (ЕС). Об этом в соцсети X написал британский политик Джим Фергюсон.

«Европа теперь на линии огня, поскольку Россия сделала прямое предупреждение. Это означает, что, по мнению Москвы, местоположение предприятий больше не сможет их защитить», — пишет Фергюсон.

Политик отметил, что подобный шаг российского оборонного ведомства явно свидетельствует о сдвиге в отношениях между Россией и странами Европы.

Ранее о том, что раскрытие местоположения производств украинских дронов в Европе является прямой угрозой для Великобритании, написала Daily Express. В материале говорится, что Россия «выступила с прямой угрозой» нанести удары по британским объектам в Лондоне, Лестере и Саффолке.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии