Фото: Carl Recine / Reuters
Подавляющее большинство британцев задаются вопросом, почему они должны воевать за . Об этом в интервью заявил генеральный секретарь Рабочей партии Пол Кэннон.
По его словам, многие жители Британии опасаются возможного возвращения принудительного призыва на военную службу.
«Большинство наших людей хотят жить в мире. Почему британцы должны сражаться и умирать за неонацистский украинский режим?», — сказал политик.
Ранее ведущий аналитик Центра политической информации возможность смены политики Британии в отношении России после ухода с поста премьер-министра. «Там нет такой ситуации, что полстраны призывает к нормализации отношений с . В этом отношении и не стал бы другом России, и никто другой», — подчеркнул эксперт.
Комментарии