Редакция сайта ТАСС
16:01
обновлено 16:18
ТЮМЕНЬ, 19 января. /ТАСС/. Пациентка одной из больниц Тюмени получила сильные ожоги ног из-за контакта с батареей в палате. Департамент здравоохранения Тюменской области организовал проверку, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального департамента.
Ранее в ряде местных СМИ появилась информация о том, что пациентка областной клинической больницы № 2 Тюменской области после операции, находясь в палате под действием анестезии, получила ожоги ног 3-й степени из-за контакта с батареей. У девушки повреждены кожа, жировая клетчатка, мышцы и сухожилия.
"Департаментом здравоохранения Тюменской области и учреждением в данный момент проводится проверка и установление всех обстоятельств случившегося. Данный инцидент является недопустимым, департамент выражает свое сожаление пациентке и ее близким", - сказали в департаменте.
Также там подчеркнули, что на данный момент принимаются все возможные меры для скорейшей стабилизации состояния девушки.
Также там подчеркнули, что на данный момент принимаются все возможные меры для скорейшей стабилизации состояния девушки. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что ведомство также инициировало проверку в отношении ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница № 2"
Комментарии