Редакция сайта ТАСС
17 октября, 10:37
БЕЛГОРОД, 17 октября. /ТАСС/. Украинский дрон сдетонировал на территории частного домовладения в Грайвороне Белгородской области, пострадала супружеская пара. Об этом сообщили в региональном оперштабе.
Читайте также
Военная операция на Украине. Хроника событий 17 октября 2025 года

Как говорится в сообщении, в Грайвороне в результате детонации FPV-дрона на территории частного домовладения были ранены супруги. По предварительной информации, у обоих закрытая черепно-мозговая травма, минно-взрывная травма и баротравма. Бригада скорой доставляет их для обследования в городскую больницу №2 Белгорода
От еще одного удара украинского дрона в городе были выбиты стекла "Газели". Часть села Козинка временно осталась без электроснабжения. "Аварийные службы приступят к восстановлению после согласования с МО РФ", - сообщили в оперштабе.
Кроме того, в селе Глотово с БПЛА сброшено взрывное устройство, в результате чего была разрушена надворная постройка.
Комментарии