Редакция сайта ТАСС
БЕЛГОРОД, 26 января. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины атаковали беспилотниками автомобили в Грайворонском округе Белгородской области, ранены два мирных жителя. Об этом сообщили в оперштаба региона.
Читайте также
Военная операция на Украине. Онлайн

"В селе Гора-Подол беспилотник атаковал легковой автомобиль. Мужчина, получивший баротравму, самостоятельно обратился в Грайворонскую ЦРБ. <...> Село Головчино атаковано двумя дронами
Отмечается, что пострадавшему в селе Гора-Подол оказана вся необходимая помощь, он продолжает лечение амбулаторно, в результате атаки БПЛА также повреждены легковой автомобиль и окна в квартире многоквартирного дома.
Пострадавший в селе Головчино доставлен в Грайворонскую ЦРБ, врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и баротравму. После оказания медицинской помощи для дальнейшего лечения мужчину переведут в городскую больницу №2 Белгорода. Также в результате атак БПЛА сгорела машина и поврежден грузовой автомобиль.
Комментарии