В Белгороде три человека пострадали из-за ракетного со стороны ВСУ

Происшествия

131 Просмотры 0

БЕЛГОРОД, 27 сентября. /ТАСС/. Три человека пострадали в результате ракетного удара ВСУ по Белгороду. За медпомощью обратились две женщины и 16-летний подросток, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Ранее он сообщал, что в результате ракетного обстрела в городе повреждено дорожное полотно и остекление коммерческого объекта, в многоквартирном доме выбиты окна на двух этажах, осколками посечены девять автомобилей.

"Уточненная информация о последствиях ракетного обстрела Белгорода. За медицинской помощью обратились три мирных жителя. 16-летний юноша и женщина в момент ракетного удара находились на улице, еще одна женщина - в МКД (многоквартирном доме - прим. ТАСС)

По предварительной информации, у всех пострадавших баротравмы. Бригады скорой доставляют их в медицинские учреждения", - написал Гладков в Telegram-канале.

Кроме того, в Шебекинском и Грайворонском округах, Белгородском, Краснояружском, Борисовском, Волоконовском и Ракитянском районах атаками дронов повреждены административные здания, социальные и коммерческие объекты, автомобили, домовладения, объекты на территории предприятий. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии