Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 20 ноября. /ТАСС/. Пожар произошел в ночь на четверг в наркодиспансере в Стерлитамаке в Башкирии, одного человека доставили в больницу с ожогами, сообщили в прокуратуре республики.
"Прокуратура организовала проверку по факту пожара в наркологическом диспансере в Стерлитамаке. По предварительным данным, в одной из палат на третьем этаже наркологического диспансера, расположенного по ул. Дружбы в Стерлитамаке, загорелся матрац. Из учреждения эвакуированы 72 человека, в том числе 62 пациента. В результате происшествия пострадал один человек, который с ожогами доставлен в городскую больницу", - говорится в сообщении.
Прокуратура установит причины и обстоятельства инцидента, проверит соблюдение требований пожарной безопасности и правил пребывания пациентов в клинике.
Комментарии