ОМСК, 5 августа. /ТАСС/. Омский клуб Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)"Авангард" находится в поиске центрального нападающего, которого планирует подписать до начала сбора в Санкт-Петербурге. Об этом ТАСС сообщил генеральный менеджер "Авангарда" Алексей Сопин.
"Авангард" проведет сбор в Петербурге с 9 по 16 августа. 20-25 августа команда сыграет на Кубке Блинова. Ранее Сопин сообщил ТАСС, что оправданный по делу об изнасиловании канадский нападающий Майкл Маклауд может вернуться в омский клуб, если тот не найдет себе вариантов продолжения карьеры в Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
"В ближайшее время определится статус Маклауда в НХЛ, и после этого будет понятно, в каком направлении мы движемся: подпишет ли он контракт с "Авангардом" или будет искать варианты в НХЛ", - сказал Сопин.
Генменеджер рассказал, может ли вернуться в "Авангард" из Америки форвард Клим Костин. "Он до сих пор ждет варианты в НХЛ
Комментарии