МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Туроператоры и страховые компании не фиксируют массовых случаев аллергии у россиян на солнце в Турции, сообщили ТАСС в Ассоциации туроператоров России (АТОР).
"Массовых случаев туроператоры и страховые компании не фиксируют, количество обращений в пределах ежегодной нормы", - говорится в сообщении.
По данным страховых компаний, случаи аллергии на солнце встречаются ежегодно, но не в массовом количестве.
АТОР рекомендует не экономить на страховке и внимательно изучать ее условия. Если в стандартный полис в туре не входят солнечные ожоги, аллергия на солнце, травмы при катании на водных горках и другие самые простые случаи, лучше приобрести онлайн второй полис, который их покрывает.
Ранее
Telegram-канал
Комментарии