В Астрахани возобновили подачу холодной воды

Общество

112 Просмотры 0

АСТРАХАНЬ, 15 июля. /ТАСС/. Специалисты завершили восстановительные работы на сетях электроснабжения в Астрахани, повысительно-насосные станции (ПНС) запущены, подача холодной воды возобновлена. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Астрводоканал".

"Подача электроэнергии ПАО "Россети Юг" - "Астраханьэнерго" на ПНС-72 по адресу: улица Жилая, 9 (улица Бабаевского, 72) и ПНС-69 по адресу: улица Бульварная, 14 возобновлена 15.07.202. в 00:20 (23:20 мск), холодное водоснабжение восстановлено, обе ПНС в режиме", - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе предприятия информировали, что из-за аварии на сетях электроснабжения были остановлены две ПНС, после чего без холодной воды остались порядка 25 тыс. абонентов. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии