Редакция сайта ТАСС
АСТРАХАНЬ, 19 января. /ТАСС/. Кировский районный суд Астрахани по ходатайству следствия арестовал на два месяца начальника отдела судостроительной организации, ставшего фигурантом дела о получении взяток. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Астраханской области.
"Суд принял решение о заключении под стражу сроком на два месяца начальника отдела судостроительной организации, подозреваемого в получении взятки в крупном размере", - сказали в пресс-службе.
Ранее со ссылкой на ведомство , что, по версии следствия, начальник отдела обеспечения производства судостроительной организации с декабря 2025 по январь 2026 года получил от предпринимателя взятки на общую сумму 1 млн рублей. За это вознаграждение он выдал разрешения для выполнения работ на двух судах, находящихся на площадках верфи.
Комментарии