В Архангельске из-за взрыва газа в доме погибли два человека

Происшествия

69 Просмотры 0

АРХАНГЕЛЬСК, 14 июня. /ТАСС/. Два человека погибли при возгорании и взрыве газа в многоквартирном жилом доме в Архангельске.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Архангельской области.

"Пожар ликвидирован в 11:30 мск. К сожалению, при разборе конструкций обнаружены двое погибших", - говорится в сообщении.

В деревянном многоквартирном доме на улице 100-й Дивизии, по предварительной информации, произошло возгорание в квартире на втором этаже, после чего последовал взрыв бытового газа и обрушение кровли дома. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Архангельской области и Ненецкого автономного округа, погибли мужчина 1951 года рождения и женщина 1958 года рождения. Госпитализирован мужчина 1987 года рождения. Ведомство проводит проверку. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии