В "Аптекарском огороде" снова выросли подснежники

Общество

94 Просмотры 0

В пресс-службе ботсада отметили, что цветы вряд ли успеют зацвести в связи с прогнозируемым похолоданием

Редакция сайта ТАСС

МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Подснежники снова проросли в ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" в Москве из-за теплой зимы, сообщили ТАСС в пресс-службе ботсада.

"Подснежники пробились в Теневом саду у входа в "Аптекарский огород". Кроме того, на улице цветет мальва", - сказал собеседник агентства.

Он отметил при этом, что подснежники вряд ли успеют зацвести в связи с прогнозируемым похолоданием. 

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии