В аэропорту Пулково 60 рейсов задержаны более чем на два часа

Общество

70 Просмотры 0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа. /ТАСС/. За 18 часов в условиях ограничений воздушного пространства аэропорт Пулково обслужил 65 рейсов и принял 17 тыс. пассажиров. При этом 63 рейса были отправлены, а 39 рейсов перенаправлены на запасные аэродромы. Более 60 рейсов были задержаны более чем на два часа. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

В аэропорту сохраняется спокойная обстановка

Все пассажиры обслуживаются в соответствии с действующими Федеральными авиационными правилами. Агенты по гостеприимству предоставляют пассажирам воду, мягкие коврики и складные сиденья. Для семей с детьми, при наличии свободных мест, предусмотрено размещение в бизнес-салонах аэропорта, рассказали в аэропорту.

Пассажиров попросили следить за обновлениями о статусе рейсов. Если рейс задерживается или отменяется, не рекомендуется приезжать в аэропорт заранее. 
  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии