В Абхазии запретили рекламу майнинга

Общество

53 Просмотры 0

СУХУМ, 9 июля. /ТАСС/. Депутаты парламента Абхазии внесли изменения в закон о рекламе. Новые нормы предусматривают запрет и ответственность за рекламу оборудования для майнинга криптовалюты, передает корреспондент ТАСС.

"Принять проект закона "О внесении изменения в закон Республики Абхазия "О рекламе", - говорится в постановлении парламента.

По словам депутата Дмитрия Маршании, закон устанавливает запрет и ответственность за рекламу оборудования для добычи криптовалют, его составных частей и элементов, а также услуг по их ремонту и продаже. Он напомнил, что ранее парламент принимал в первом чтении проекты законов "О запрете на осуществление майнинга криптовалют" и "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Абхазия в сфере осуществления майнинга криптовалют". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии