Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»
В пылесосы-уборщики начали работать не
только в центральных районах города. Об этом сообщает
-канал Городского хозяйства
Москвы.
Ранее электротехника работала только в центральных районах, в том
числе на улицах Тверская, Моховая и Воздвиженка, Садовом кольце,
Кутузовском проспекте, территории Парка Победы на Поклонной горе.
Теперь уборщики появились на Ленинском, Волгоградском и Рязанском
проспектах, Краснопресненской набережной и улице 1905 года. Кроме
того, проводят уборку на территории делового центра «Москва-Сити» и
в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО).
Летом электротехника работает как дорожный вакуумный пылесос, зимой очищает территории с помощью фронтальной щетки и распределяет противогололедные материалы.
Ранее на Белорусском вокзале тестирование робота-уборщика.
Комментарии