Кадр:
В учительнице из штата Индиана, которая устроила наркотическую оргию с учениками, предъявили новые обвинения. Об этом телеканал WTHR.
31-летнюю Бриттани Фортинберри в декабре 2024 года. Несколько подростков обвинили женщину в изнасилованиях. Согласно их показаниям, она покупала им наркотики и алкоголь, дарила дорогие подарки, а также присылала интимные фото и видео. Узнав об обвинениях в адрес Фортинберри, ее подруга насторожилась и решила поговорить об этом с сыном.
Он признался, что тоже был жертвой учительницы. По словам подростка, однажды он и два его друга с разрешения родителей пришли к женщине на ночь. Дома Фортинберри устроила с ними оргию
Следствие считает, что всего Фортинберри совратила не менее 10 подростков. 25 сентября стало известно, что еще один школьник дал показания против Фортинберри. Он заявил, что женщина предоставила ему наркотики и занялась с ним сексом. После обнародования новых фактов, общее количество обвинений против Фортинберри увеличилось до 47.
Ранее , что учительницу из американского приговорили к 25 годам тюрьмы за совращение 16-летнего подопечного и съемки порно с его участием. По данным следствия, пострадавший страдал от шизофрении.
Комментарии