Фото:
В Китае миллиардер дал в соцсетях брачное объявление и заявил, что ищет невесту, разделяющую его взгляды. Об этом издание South China Morning Post.
Мужчина представился именем Лю Синь. Он утверждает, что занимается инвестициями и нажил состояние, превышающее 10 миллиардов юаней (110 миллиардов рублей). Кроме того, у него есть недвижимость в двух провинциях Китая и несколько автомобилей Rolls-Royce.
Лю рассказал, что всегда был одержим работой, поэтому у него почти нет романтического опыта. При этом, по его словам, он «определенно не урод, хотя и довольно упитан». Лю также предупредил, что он исключительно патриотичен и считает себя националистом.
Объявление собрало около тысячи комментариев. Некоторые женщины оставили в ответ свою информацию и фотографии.
Ранее , что 79-летний британский аристократ и миллионер Бенджамин Слейд снова ищет невесту
Комментарии