Уличенного в употреблении наркотиков хоккеиста «Спартака» дисквалифицировали на один месяц

В новостях

30 Просмотры 0

Пойманного на кокаине хоккеиста Спартака Морозова дисквалифицировали на месяц

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) дисквалифицировало хоккеиста московского «Спартака» Ивана Морозова на месяц за употребление наркотиков. Об этом в своем Telegram-канале сообщило юридическое агентство «Клевер консалт».

С какого момента отсчитывается дисквалификация — не уточняется. По словам юристов, Морозову грозило отстранение на четыре года.

«Путем выбора правильной стратегии защиты, а также тесного и конструктивного взаимодействия с РУСАДА удалось значительно снизить применимую санкцию», — говорится в заявлении.

Ранее Морозов в социальных сетях признался в употреблении кокаина. Спортсмен извинился перед руководством «Спартака», болельщиками и партнерами, отметив, что полностью раскаивается в поступке, а также заявил, что проходит терапию и получает помощь специалистов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии