Фото: Anatolii Stepanov / Reuters
Ситуация на фронте для (ВСУ) критическая. Об этом заявил находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене депутат в .
В такому выводу он пришел после визита в главы британского Генштаба . Приезд высокопоставленного военнослужащего может быть связан с продолжающимся российским наступлением и неспособностью ВСУ его остановить, считает Дубинский.
В этой связи депутат заявляет о принципиальной позиции , не желающего дать приказ ВСУ отступать. «Он скорее сожжет все резервы в попытках удержать фронт», — заключил Дубинский.
20 июля Зеленский о намерении бить по российским тылам. «Российская логистика должна ощутимо страдать», — заявил он. Украинский лидер также сообщил о планах нарастить производство беспилотников.
Комментарии