Фото: Ukrainian Presidential Press Service / Keystone Press Agency / Globallookpress.com
Украинских военных предложили внедрить в офис президента (ОП) . С такой инициативой выступил глава ОП , об этом он сообщил на своей странице в .
«Сегодня я предложил президенту реформировать ОП. Идея в том, чтобы существенное количество работников офиса составляли военнослужащие с подтвержденным боевым опытом полномасштабной войны или ветераны боевых действий», — объяснил Ермак.
По его словам, речь идет о сотрудниках всех уровней во всех департаментах офиса президента без исключения. Глава ОП уточнил, что Зеленский поддержал его идею.
Ранее Ермак , что начал работу над военной составляющей гарантий безопасности для Украины. Сообщалось, что в ней принимают участие также представители и стран Европы.
Комментарии