Украинка отказалась от фотографии с призерами ЧМ по фехтованию из-за россиянина Бородачева

СпортNews

50 Просмотры 0

ТАСС, 24 июля. Украинка Влада Харькова отказалась от фотографии с россиянином Кириллом Бородачевым во время церемонии награждения на чемпионате мира по фехтованию. Об этом сообщил портал "Трибуна".

Харькова сфотографировалась с призерами женских соревнований по фехтованию на шпагах, но отказалась находиться на пьедестале для совместной фотографии с обладателями наград мужского турнира по фехтованию на рапирах, среди которых был Бородачев. Остальные призеры мирового первенства остались на пьедестале.

Бородачев стал серебряным призером турнира среди мужчин, уступив в финале представителю Гонконга Райану Чою. Харькова завоевала золотую медаль у женщин.

Чемпионат мира в Тбилиси завершится 30 июля. Российские спортсмены выступают на турнире в нейтральном статусе. 

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии