Уиткофф обсудил с европейскими странами гарантии безопасности для Украины

В новостях

48 Просмотры 0

Уиткофф обсудил с европейскими государствами гарантии безопасности для Украины

Фото: Marco Bello / Reuters

Спецпосланник президента Соединенных Штатов Америки Стив Уиткофф обсудил с европейскими государствами гарантии безопасности для Украины. Он сообщил об этом на своей странице в социальной сети X.

«Мы сосредоточились на том, как практически продвинуть дискуссии в рамках мирного процесса, инициированного Дональдом Трампом, включая укрепление гарантий безопасности и разработку эффективных механизмов предотвращения конфликтов, чтобы помочь положить конец войне и не допустить ее возобновления», — отмечается в публикации.

Ранее Санта Клаус пересек границу Украины и, кроме подарков, привез «гарантии безопасности». На опубликованном видео пограничники сканируют грузовик Санта Клауса, внутри обнаруживаются боеприпасы, который назвали «гарантиями безопасности».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии