
Момент удара «Искандера» по месту запуска (ВСУ), атаковавших Воронеж, сняли на видео с помощью дрона. Публикация доступна в -канале .
«Боевым расчетом ОТРК "Искандер-М" нанесен ракетный удар по ракетной позиции ВСУ, в результате которого две пусковые установки с боекомплектом, а также личным составом боевых расчетов, до десяти человек, уничтожены», — говорится в сообщении ведомства.
Накануне губернатор Воронежской области , что средства противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны России уничтожили несколько воздушных целей в небе над Воронежем. Он сообщил о повреждении обломками сбитых целей автомобиля и крыши частного дома.
Позже Минобороны информацию, что все выпущенные ВСУ четыре ракеты ATACMS по Воронежу 18 ноября удалось сбить.
Комментарии