СИМФЕРОПОЛЬ, 21 сентября. /ТАСС/. Ученики поврежденной в ходе атаки БПЛА ВСУ школы в поселке Форос в Республике Крым в понедельник будут обучаться в дистанционном режиме, сообщили ТАСС в Министерстве образования региона.
"Специалисты проводят обследование здания на предмет повреждений. Завтра занятия будут организованы в дистанционном формате", - говорится в сообщении.
После экспертной оценки будет проведен ремонт школы, добавили в министерстве.
Ранее глава республики Сергей Аксенов сообщил, что в поселке Форос, находящемся у границы с Севастополем, в результате удара вражеских БПЛА повреждения получили несколько объектов на территории санатория "Форос" и здание школы в поселке. По предварительным данным, 15 человек пострадали, есть погибшие. Предварительно, в школе полностью разрушен актовый зал, повреждена библиотека. Ранения получил охранник.
Комментарии