Биограф Эндрю Лауни насчитал у
британского
принца Эндрю больше тысячи любовниц. Об этом сообщается в
книге Entitled: The Rise and Fall of the House of York, главы из
которой
Источники Лауни утверждают, что младший брат короля Карла III одержим сексом. «Он спал с порнозвездами и актрисами, с моделями и спортсменками, с политиками и барменшами в клубах», — цитирует книга слова канадского журналиста-расследователя Иэна Гальперина.
По словам Лауни, еще в юности, когда Эндрю не было и 18 лет, одноклассники в школе-интернате Гордонстаун прозвали его «Развратник Энди».
Похождения принца впечатляли даже финансиста Джеффри Эпштейна, который считался создателем криминальной сети, занимавшейся сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних девушек. «Он такой же серийный секс-аддикт, как я», — говорил Эпштейн.
По рассказам женщин, с которыми спали мы оба, в постели он какое-то животное. Ему нравятся такие вещи, которые даже для меня перебор, — и это при том, что я король извращений!
Принца Эндрю несколько лет преследовали обвинения в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Одно из них закончилось громким судебным иском. Его подала американка Вирджиния Робертс-Джуффре, которая утверждала, что в 2001 году, когда ей было 17 лет, ее трижды заставляли заниматься сексом с принцем
Ранее
Комментарии