Кадр:
Туристки из
24-летняя фотограф Карина Хортон и ее 20-летняя подруга-бизнесвумен Белла путешествовали с рюкзаками по индонезийскому острову и решили потратиться на роскошный отдых на вилле. Они сняли в местном агентстве частное, как им казалось, жилье, окруженное белыми стенами. Прибыв на место, девушки отправились освежиться.
«Мы хотели поплавать после жаркого дня и нагишом запрыгнули в бассейн. Но вдруг из своей комнаты вышел мужчина, который сказал, что мы его разбудили, и спросил, откуда мы», — сообщили девушки в соцсетях. Когда австралийки представились, сосед ушел, а они вылезли из бассейна и поспешно прикрылись полотенцами. Но внезапно Белла заметила, что мужчина продолжает наблюдать за ними, и закричала.
Несмотря на неловкую ситуацию, девушки поделились своим «постыдным» роликом в TikTok, где видео набрало более 20 миллионов просмотров
Ранее россиянин
Комментарии