Тревел-блогерша побывала на
отдыхе в
Она рассказала о компании соотечественников, из-за которых все отдыхающие закатывали глаза. Туристы заняли четыре шезлонга, включили на полную громкость bluetooth-колонку и устроили вечеринку. «Вокруг них стояли десятки коктейлей. Все бы ничего, но дело было в 11 утра. Некоторые песни были неприличными, а кругом бегали дети других туристов», — отметила блогерша.
Девушка рассказала, что окружающих людей напрягала обстановка, но никто не решился подойти к компании, кроме одного молодого человека. Он также оказался жителем России
Россиянин настаивал, что путешественники мешают отдыхать, и терпение пьяного мужчины лопнуло. «Он начал выкрикивать угрозы и поднялся, чтобы устроить драку. Но вовремя подскочили двое сотрудников отеля и быстро все пресекли. Затем они попросили компанию вести себя тише, ненавязчиво упомянув в своей речи полицию», — сообщила туристка.
Компания приглушила музыку, однако громко смеяться, грубо шутить и петь туристы не перестали, а персонал отеля оказался перед ними бессильным. «Конечно, убрать их с пляжа силой в такой ситуации уже невозможно. Персонал не имеет права запрещать людям делать такие вещи, ведь формально эта компания уже перестала нарушать всеобщее спокойствие», — подытожила девушка.
Ранее эта тревел-блогерша
Комментарии