Фото: Clodagh Kilcoyne / Reuters
Пассажир спрыгнул с круизного лайнера у побережья и пропал без вести. Об этом The New York Post.
По данным источника, турист отправился с семьей в круиз на корабле Carnival Splendor. В пятницу, 17 апреля, когда судно оказалась неподалеку от Брисбена, родственники 70-летнего мужчины не смогли найти его и обратились за помощью к экипажу.
Просмотр записей с камер видеонаблюдения подтвердил, что ночью путешественник самостоятельно преодолел ограждения и спрыгнул за борт. «Все соответствующие органы были уведомлены, компания Carnival окажет содействие властям в расследовании после возвращения судна в », — заявил представитель компании.
Ранее извращенец снять на видео подростка в душе на круизном лайнере и был арестован. 15-летний мальчик рассказал, что вместе со злоумышленником делил каюту во время круиза.
Комментарии