МОСКВА, 26 июня. /ТАСС/. Центр подготовки сборных команд России по футболу в московском районе Хорошево-Мневники введут в эксплуатацию в период с 2027 по 2028 год. Об этом на конференции Российского футбольного союза (РФС) сообщил президент организации Александр Дюков.
"В Мневниках завершены все проектные работы, ожидается положительное заключение экспертизы. До конца года должны получить разрешение на строительство", - сказал Дюков. На презентации президента РФС отмечено, что ввод в эксплуатацию ожидается в период с 2027 по 2028 год.
О начале реализации масштабного инвестиционного проекта (МаИП) в районе Хорошево-Мневники стало известно в октябре 2024 года. Площадь комплекса составит порядка 32,6 тыс
Комментарии