ЦАХАЛ подтвердил удары по Тегерану

ИноСМИ

26 Просмотры 0

ТЕЛЬ-АВИВ, 16 июня. /ТАСС/. Израильские военные в настоящий момент наносят новую серию ударов по Тегерану. Об этом говорится в сообщении Армии обороны Израиля в X.

В нем отмечается, что атака направлена против "военных целей" в иранской столице. "Больше подробностей [сообщим] по мере развития событий", - добавили военные.

Одновременно газета The Jerusalem Post сообщила, что один из израильских ударов пришелся на здание иранской гостелерадиокомпании. Издание отметило, что незадолго до этого израильский министр обороны Исраэль Кац заявил, что "иранский рупор пропаганды и подстрекательства вот-вот исчезнет".

Ранее на западе Тегерана израильскому удару подверглась военная база, информирует The Jerusalem Post. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии