Три человека стали жертвами атак ВСУ на регион России

ИноСМИ

5 Просмотры 0

Курский губернатор Хинштейн: Три человека не выжили из-за атак ВСУ на регион
СюжетАтаки ВСУ на Курскую область

Фото: Антон Вергун / РИА Новости

В Курской области три человека стали жертвами атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на два села — Щеголек и Званное. Об этом сообщил врио губернатора российского региона Александр Хинштейн в Telegram-канале.

У села Щеголек беспилотник ВСУ ударил по автомобилю, внутри которого находились пять работников агрохолдинга «Молочник». Жертвами удара стали две женщины, еще три человека получили ранения  — их с ушибами и ссадинами доставили в больницу.

В селе Званном Глушковского района из-за сброса взрывчатки на гражданский автомобиль несовместимые с жизнью травмы получил 53-летний мужчина. Губернатор выразил соболезнования жертвам атак.

«Уважаемые жители, убедительно прошу всех соблюдать максимальную бдительность и осторожность! Враг продолжает наносить подлые удары по нашей территории. Берегите себя!» — обратился к жителям Хинштейн.

В Курской области между тем обострилась ситуация на границе. Первые сообщения об этом стали появляться утром в понедельник, 5 мая. Тогда сообщалось об ударах по поселку Теткино и мосту через реку Сейм

Впоследствии стало известно о новом наступлении бронегрупп противника в направлении Теткино. ВСУ бросили на прорыв границы около 50 человек.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии