МОСКВА, 20 марта. /ТАСС/. Владислав Дикиджи, выиграв чемпионат России 2025 года, подтвердил, что является одним из сильнейших фигуристов страны. Такое мнение ТАСС высказал тренер фигуриста Олег Татауров.
"Верю ли, что Влад уже в следующем сезоне исполнит четверной аксель в программе? Это все будет по ходу подготовки [понятно]. Если соперничать и на что-то претендовать, надо рассчитывать минимум на пять четверных, - сказал Татауров. - Это мое мнение. Продолжит ли Влад тренировать четверной аксель в межсезонье? Сейчас немного другая задача - постановка программ".
"Основной старт он провел, можно сказать, не совсем идеально, но, выиграв чемпионат России, он поставил точку и показал, что и правда является одним из сильнейших фигуристов России
Дикиджи 20 лет. Он является чемпионом России 2025 года и многократным победителем этапов Гран-при России.
Комментарии