Дональд Трамп. Фото: CNP / AdMedia / Global Look Press
Президент назвал продолжение украинского конфликта несправедливым по отношению к американским налогоплательщикам, которым пришлось его «оплачивать». Об этом заявила Каролин Левитт на брифинге, который транслировал Fox News на .
17 февраля британский журнал The Economist , что в ходе трехсторонних переговоров России, и США в Женеве в украинской делегации якобы «произошел раскол». По словам авторов материала, причиной разногласий стали разные позиции по подписанию соглашения под руководством США.
Трехсторонние переговоры России, США и Украины в закрытом режиме в отеле InterContinental в Женеве 17 и 18 февраля. В первый день их продолжительность составила 4,5 часа, а во второй стороны говорили два часа.
Комментарии