ВАШИНГТОН, 5 июня. /ТАСС/. США и Китай условились провести новую встречу по вопросам двусторонней торговли на министерском уровне. Об этом сообщил по итогам телефонного разговора с председателем КНР Си Цзиньпином президент США Дональд Трамп.
"Наши команды вскоре встретятся, место еще не определено. Мы (США - прим. ТАСС) будем представлены министром финансов Скотом Бессентом, министром торговли Говардом Латником и американским представителем на торговых переговорах Джеймисоном Гриром", - написал американский лидер на своей странице в социальной сети Truth Social.
Комментарии